Патенты принадлежащие СЕДА С.П.А. (IT)

Изобретение относится к крышке (1) для контейнера, в частности контейнера для напитков, такого как бумажный стаканчик. Крышка содержит нижнюю часть (3), имеющую внутреннее выпускное отверстие (22) и сформированную по окружности установочную полку (4) для съемной установки на край отверстия контейнера, и верхнюю часть (2), имеющую наружное выпускное отверстие (38) и сформированную по окружности установочную полку (25) для наложения на установочную полку (4) нижней части (3) крышки.

Изобретение относится к контейнеру в форме коробки, а также к заготовке для его изготовления. .

УПАКОВКА // 2402471
Изобретение относится к питьевым контейнерам, в частности к стаканам. .

Изобретение относится к стаканам для холодных и горячих напитков. .

Изобретение относится к устройству для формирования на внутренней стороне стенки контейнера упорного выступа и к контейнеру с соответствующим выступом. .

Изобретение относится к стакану для текучей среды, например, горячего или охлажденного напитка. .

Изобретение относится к контейнеру с верхней и нижней половинами, которые посредством поворотного соединения соединены друг с другом для поворота между закрытым и открытым положением и каждая из которых содержит плоскую донную и/или крышечную стенку и боковые стенки, проходящие от нее по существу наклонно наружу и вверх и/или вниз относительно другой половины контейнера.

КОНТЕЙНЕР // 2387588

КОНТЕЙНЕР // 2362716
Изобретение относится к контейнеру для продуктов. .

Изобретение относится к крышке-индикатору несанкционированного воздействия для контейнера, имеющего горловинную кромку, проходящую вокруг верхней горловины контейнера и, в особенности, отбортованную, имеющую закрывающий элемент, по существу закрывающий верхнюю горловину контейнера, и кромку, проходящую, по существу, вниз от закрывающего элемента к контейнеру и имеющую по меньшей мере в некоторых положениях фиксатор, который захватывает снизу горловинную кромку и который может быть полностью отделен от крышки, в особенности, вместе с нижней оконечной частью ее кромки для снятия указанной крышки с контейнера.

КОНТЕЙНЕР // 2337869
Изобретение относится к контейнеру, предназначенному для удержания пищевого продукта. .

Изобретение относится к пищевой промышленности. .
Наверх