Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество "Конструкторское бюро навигационных систем" (ЗАО "КБ НАВИС") (RU)

Изобретение относится к области спутниковой навигации и может быть использовано в трактах обработки информации навигационной аппаратуры потребителей (НАП) сигналов глобальных спутниковых систем (спутниковых навигационных систем GPS (США) и ГЛОНАСС (Россия)).

Изобретение относится к области радиотехники и предназначено для использования в приемных устройствах и совмещенных приемниках спутниковой навигации с использованием прямого преобразования. .

Изобретение относится к области радиотехники и может быть использовано в радиосистемах с кодовым разделением каналов (CDMA). .

Изобретение относится к области радиотехники, в частности радионавигации с использованием сигналов спутниковых навигационных систем, и может использоваться в трактах обработки сигналов мультисистемных приемников спутниковой навигации, работающих по сигналам спутников навигационных систем.

Изобретение относится к области радиотехники, и в частности радионавигации с использованием сигналов навигационных систем и систем их поддержек GPS, ГЛОНАСС, GALILEO, SBAS и GBAS. .

Изобретение относится к способам устранения ионосферных ошибок измерения дальностей в радионавигационных приемниках. .

Изобретение относится к устройствам, используемым в спутниковой радионавигации. .
Наверх