Патенты принадлежащие ЗИНГЕНТА ЛИМИТЕД (GB)

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Осуществляют повышение совместимой концентрации смеси обладающих электролитическими свойствами пестицидов (ЕРМ) в водном растворе.

Изобретение относится к способу борьбы с заражением полезных растений фитопатогенными микроорганизмами или его предупреждения, в котором соединение формулы I или композицию, включающую это соединение в качестве активного ингредиента, наносят на растения, на их части или место их произрастания, где соединение формулы I представляет собой заместители являются такими, как определено в пункте 1 формулы изобретения.

Изобретение относится к сельскому хозяйству. .

Изобретение относится к новым твердым формам (9-изопропил-1,2,3,4-тетрагидро-1,4-метанонафталин-5-ил)-амида 3-дифторметил-1-метил-1Н-пиразол-4-карбоновой кислоты, представляющим собой различные кристаллические модификации и гидраты, которые охарактеризованы порошковой рентгенограммой.

Изобретение относится к способу получения соединений формулы I , в которой X обозначает фтор, хлор, бром или йод и n равно 1, 2, 3 или 4, который включает реакцию соединения формулы II , в которой заместители являются такими, как определено для формулы I, с неорганическим нитритом в кислой водной среде в присутствии бромида и содержащего медь катализатора, способ осуществляют в виде однореакторной реакции.

Изобретение относится к соединениям формулы I, в которой все заместители являются такими, как определено в п.1 формулы изобретения, и их агрохимически приемлемым солям,таутомерам и N-оксидам. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству. .
Наверх