Патенты принадлежащие ВЮРТ ЭЛЕКТРОНИК АЙЗОС ГМБХ УНД КО. КГ (DE)

Изобретение относится к технике, в частности к устройству для поглощения электрических помех на линиях. Техническим результатом настоящего изобретения является поглощение электрических помех и компактное расположение устройства на электрической линии.

Изобретение относится к электротехнике. Сердечник для индуктивного элемента содержит по меньшей мере первую боковую часть, центральную часть и вторую боковую часть.

Изобретение относится к электротехнике. Технический результат состоит в упрощении сборки.

Устройство для поглощения электрических помех в кабелях содержит корпус, состоящий из двух чашевидных деталей, шарнирно соединенных друг с другом. Каждая из чашевидных деталей предназначена для приема ферритового элемента.

Изобретение относится к области электротехники, в частности к устройству связи и к модулю энергоснабжения для устройства связи. Технический результат – повышение технологичности.

Изобретение относится к электротехнике. Технический результат состоит в упрощении изготовления одновременно множества элементов.

Изобретение относится к электротехнике. Технический результат состоит в упрощении изготовления.

Изобретение относится к области устройств, осуществляющих беспроводную передачу сигналов, и может применяться в качестве передатчиков измеренных значений. Технический результат – расширение области применения за счёт обеспечения модульной конструкции.

Изобретение относится к электротехнике. Технический результат состоит в повышении надежности за счет обеспечения проверки правильности положения фиксатора.
Наверх