Патенты принадлежащие Государственное учреждение Институт технической химии Уральского отделения Российской академии наук (ИТХ УрО РАН) (RU)

Изобретение относится к фотоотверждаемым безуретановым олигоэфиракрилатам, полимеры на основе которых сохраняют эластичность в широком диапазоне отрицательных температур и могут применяться для первичного слоя защитно-упрочняющего покрытия световодов.

Изобретение относится к области флотации сульфидных медно-молибденовых руд. .

Изобретение относится к области химии гетероциклических соединений, а именно к способам получения 1-замещенных производных 3,3-диалкил-3,4-дигидроизохинолина. .
Изобретение относится к составам проникающего действия, применяемым для нанесения на подвергающиеся воздействию воды поверхности бетона. .
Изобретение относится к рецептурам полиуретановых эластомеров, которые могут быть использованы для изготовления изделий методом литья. .
Изобретение относится к способам получения самозатухающих, трудногорючих бромсодержащих смол на основе ненасыщенных полиэфиров, используемых для изготовления огнестойких композиций. .
Наверх