Патенты принадлежащие Гурьянов Валерий Сергеевич (RU)

Изобретение относится к санитарно-техническому оборудованию. Устройство содержит источник текучей среды при повышенном давлении и диафрагменный клапан непрямого действия.

Изобретение относится к санитарно-техническому оборудованию. Устройство содержит унитаз (1) с верхним технологическим (2) и задними входным (3) и выходным (4) отверстиями, герметичный сосуд-накопитель (5) воды (6) и воздуха (7) под давлением (р), с патрубками напуска (8) и выпуска (9) воды под давлением выше атмосферного, гибкую магистраль (12) подвода воды к патрубку напуска (8), магистраль (13) подвода воды от выпускного патрубка (9) к входному отверстию (3) унитаза (1), с устройством (14) ее открытия/закрытия, узел крепления сосуда-накопителя к задней части унитаза (1) и систему управления.

Изобретение относится к санитарно-техническому оборудованию жилых и общественных зданий, а именно к смывным устройствам для туалетов, работающим при повышенном давлении, близком к давлению водопроводной сети.

Изобретение относится к области измерения и может быть использовано для измерения сигналов частичных разрядов (ЧР) в электрической изоляции трехфазных высоковольтных аппаратов под рабочим напряжением с целью диагностики возникновения дефектов изоляции.

Изобретение относится к области санитарной техники. .

Изобретение относится к санитарно-техническому оборудованию жилых и общественных зданий. .
Наверх