Патенты принадлежащие Вагин Николай Васильевич (RU)

Двигатель // 2733794
Двигатель может применяться на автомобильном, железнодорожном, воздушном, речном транспорте, на производстве, в качестве гибридных силовых установок, совмещающих в себе двигатель внутреннего сгорания и электродвигатель, которые могут работать как одновременно, так и по отдельности.

Транспорт // 2725642
Изобретение относится к области машиностроения, в частности к транспорту. Транспорт состоит из двух колесных платформ с двигателем, источником питания, устройством управления работой двигателей оператором с единого пульта и устройствами управления работой каждого двигателя в зависимости от положения стопы ноги оператора относительно платформы.

Изобретение относится к судостроению, а именно к водным движителям. Движитель водного транспорта содержит корпус с якорем, цилиндром, поршнем, передаточным валом и плавниками.

Изобретение относится к машиностроению, а именно к двигателям, предназначенным для привода судов. .

ДВИГАТЕЛЬ // 2405951
Изобретение относится к двигателям электрическим и внутреннего сгорания (ДВС) и может применяться на автомобильном, железнодорожном, воздушном, речном транспорте, на производстве в качестве силовых установок, а также в иных областях применения современных ДВС и электродвигателей.

Изобретение относится к летательным аппаратам (варианты) и может применяться в качестве воздушного транспорта. .

Изобретение относится к машиностроению, в частности к двигателям внутреннего сгорания. .
Наверх