Патенты принадлежащие Леготина Людмила Васильевна (RU)

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к способу получения средства для лечения суставов и снятия боли мышечного характера. .
Изобретение относится к области фармацевтики и медицины и касается средства для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, включая остеохондроз, артроз, радикулит, боли в суставах, растяжение связок и т.д., а также для комплексной терапии указанных расстройств и посттравматической реабилитации.
Изобретение относится к области медицины и фармацевтики и касается набора для лечения заболеваний, вызванных патологическим изменением хрящевой и/или костной ткани, включающего в качестве активных компонентов препарат гидролизованного коллагена в виде КоллАмина-80 или Эпидермата-O, косметическую глину и инструкцию по применению, и способа его применения.
Изобретение относится к области лекарственных средств и медицины и касается способа лечения заболеваний, вызванных патологическим изменением хрящевой и/или костной ткани, путем курсового аппликационного воздействия на болезненную область гидролизованным коллагеном и косметической глиной, при котором осуществляют втирание в болезненную область раствора гидролизованного коллагена в воде в виде КоллАмина-80 или Эпидермата-О с последующим нанесением на указанную область разведенной в воде косметической глины, укрытием полиэтиленовой пленкой или компрессорной бумагой и утеплением на 30-40 минут 1 раз в день ежедневно курсами 30-60 дней 3-6 раз в год.
Наверх