Патенты принадлежащие Попов Григорий Геннадьевич (RU)

Изобретение относится к области транспортного машиностроения, а именно к одноколейным транспортным средствам. Одноколейное транспортное средство содержит каркас с рамой, закрепленную на каркасе обшивку, связанные с рамой колеса, сдвижной фонарь и сдвижную дверь.

Группа изобретений относится к транспортным средствам, в частности к устройствам поддержания устойчивости одноколейного транспортного средства. Устройство поддержания устойчивости одноколейного транспортного средства содержит два приспособления, каждое из которых включает дополнительное боковое колесо, педаль и средство связи с транспортным средством, при этом в каждом приспособлении педаль связана с колесом посредством толкателя, а средство связи с транспортным средством выполнено по первому варианту в виде направляющей для продольного перемещения толкателя, причем педаль каждого приспособления размещена внутри кабины транспортного средства, а колесо - снаружи кабины.

Изобретение относится к транспортным средствам, а именно к гиростабилизированным двухколесным одноколейным транспортным средствам. Технический результат изобретения заключается в обеспечении возможности экстренного маневра без уменьшения частоты вращения гироскопа простым наклоном корпуса водителя при одновременном упрощении конструкции за счет использования только одного гироскопа.

ДИРИЖАБЛЬ // 2333133
Изобретение относится к области воздухоплавания. .

ДИРИЖАБЛЬ // 2325303
Изобретение относится к области воздухоплавания. .
Наверх