Патенты принадлежащие Астерион Лимитед (GB)

Изобретение относится к области биотехнологии, в частности к полипептиду и его гомодимеру, которые обладают агонистической активностью в отношении рецептора гормона роста, молекуле нуклеиновой кислоты, их кодирующей, вектору, который включает данную нуклеиновую кислоту, клетке для экспрессии данного полипептида, фармацевтической композиции и способу с применением вышеуказанных полипептидов для лечения дефицита гормона роста.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению модифицированного гормона роста, и может быть использовано в медицине. .

Изобретение относится к области генной и белковой инженерии и может быть использовано в медико-биологической промышленности. .

Изобретение относится к области генной инженерии, конкретно к химерным полипептидам, содержащим антагонист рецептора гормона роста, и может быть использовано в медицине. .

Изобретение относится к полипептидам, которые включают в себя более чем два лиганд-связывающих домена цитокина, где указанные домены соединены гибким линкером, который, возможно, включает в себя сайт протеолитического расщепления.
Наверх