Патенты принадлежащие Гончаров Вадим Дмитриевич (RU)

Изобретение относится к области медицины, а именно к терапевтической стоматологии, и предназначено для использования при диагностике поражения твердых тканей зубов. Диагностику состояния эмали зуба осуществляют на основе сравнения результатов измерения напряжений на электродах, один из которых расположен на поверхности этого зуба, а второй либо в ротовой полости, либо в руке пациента, либо на поверхности эмали зуба на расстоянии не менее 0.5 мм от первого электрода, при протекании через электроды и ткани зуба тока с тестовыми характеристиками для конкретного типа зубов.

Изобретение относится к технологии обработки поверхности твердого тела и предназначено для обеспечения требуемых характеристик поверхностям из материалов, таких как металлы, сплавы, полупроводники и диэлектрики.

Изобретение относится к медицине, онкологии. .

Изобретение относится к области термической обработки металлов и может быть использовано при изготовлении ленточных, дисковых пил для резки материалов. .

Изобретение относится к сушке анизотропно пористых и волокнистых материалов и может быть использовано при сушке древесины. .

Изобретение относится к области термической обработки металлов и может быть использовано при эксплуатации ленточных и дисковых пил для резки. .
Наверх