Патенты принадлежащие ГОУ ВПО Росздрава Ставропольская государственная медицинская академия (RU)

Изобретение относится к области медицины, а именно хирургической стоматологи и челюстно-лицевой хирургии, и может быть использовано для лечения и профилактики альвеолита. .
Изобретение относится к области медицины, а именно хирургической стоматологи и челюстно-лицевой хирургии, и предназначено для лечения альвеолита. .
Изобретение относится к области медицины, в частности к оториноларингологии, и может быть использовано при хирургическом лечении больных хроническим гайморитом. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к хирургической стоматологии, и может быть использовано при лечении верхнечелюстного синусита. .
Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, и может быть использовано для местного лечения воспалительных заболеваний пародонта. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к хирургической стоматологи. .
Изобретение относится к стоматологии и может быть применимо для костной пластики при непосредственной дентальной имплантации. .
Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, и может быть применимо для отсроченной дентальной имплантации. .
Изобретение относится к медицине, а именно к дерматологии, и может быть использовано при лечении больных с гидраденитом. .
Изобретение относится к медицине, а именно к кардиологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к хирургической стоматологии, и может быть использовано для лечения неврита нижнего альвеолярного нерва, вызванного выведением пломбировочного материала в нижнечелюстной канал.

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургической стоматологии, и может быть использовано для лечения хронического периодонтита. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к хирургической стоматологи, и может быть использовано при костной пластике при удалении ретинированного зуба мудрости. .
Изобретение относится к медицине, а именно к хирургической стоматологии, и может быть использовано при лечении радикулярных кист челюсти. .

Изобретение относится к челюстно-лицевой хирургии и может быть применимо для оперативного доступа к нижнечелюстному каналу. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к хирургической стоматологии. .
Наверх