Патенты принадлежащие Циньхуа Юниверсити (CN)

Изобретение относится к интеллектуальному взрывобезопасному столу. Техническим результатом является обеспечение безопасности и информационной поддержки сотрудников.

Изобретение относится к устройству рекуперации отводимого отработанного тепла с комбинированной выработкой тепла и электроэнергии (СНР) при пиковой электрической нагрузке и к способу его работы. Устройство содержит внутреннюю секцию энергетической установки и теплообменную секцию, причем указанная внутренняя секция содержит теплообменник, электрический тепловой насос для рекуперации отработанного тепла, электрический тепловой насос для аккумуляции энергии, высокотемпературный /низкотемпературный баки для хранения воды, нагреватель тепловых контуров, клапаны и циркуляционные водяные насосы.

Изобретение относится к эрлифтному петлевому биореактору для получения биодизельного топлива без использования внешних газов. .

Изобретение относится к области биотехнологии. .

Изобретение относится к интерфейсу передачи данных, а конкретно к интерфейсу USB (универсальной последовательной шины) для связи и передачи данных между хостовым устройством обработки цифровых сигналов (например, приемником цифрового телевидения (ЦГВ)) и внешним блоком обслуживания (например, блоком условного доступа (УД) для ЦТВ).

Изобретение относится к новому цементу, который может заменять традиционный цемент в строительстве, при закладке шахт, устройстве шахтных крепей и дорожных оснований, укреплении грунтов. .
Наверх