Патенты принадлежащие ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ, ПРОТЕЗИРОВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ ИМ. Г.А. АЛЬБРЕХТА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ" (ФГУ "СПбНЦЭР им. Альбрехта Росздрава") (RU)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам для диагностики патологии микроциркуляции крови конечностей. .

Изобретение относится к швейной отрасли и решает задачу обеспечения самостоятельности самообслуживания при одевании и снятии одежды, в частности при застегивании и расстегивании застежки поясных изделий для определенной категории потребителей, в частности для людей с ограниченными двигательными возможностями и/или ампутационными или врожденными дефектами верхних конечностей на уровне кистей, пожилых людей, людей с ограничениями по зрению.

Изобретение относится к медицинской технике. .

Изобретение относится к медицине, медико-социальной экспертизе при глазных болезнях. .

Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии и ортопедии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии, ортопедии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к протезированию кисти. .

Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедии и травматологии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедии. .

Изобретение относится к медицине, в частности к медико-социальной экспертизе при глазных болезнях, и может быть использовано для количественной оценки способности к ориентации в пространстве инвалидов вследствие офтальмопатологии.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к протезированию, и предназначено для использования в протезах верхних конечностей. .

Изобретение относится к медицине и предназначено для измерения уровня болевого синдрома человека. .
Наверх