Патенты принадлежащие Ермошин Вячеслав Анатольевич (RU)

Изобретение относится к электротехнической промышленности, в частности, усовершенствует конструкцию газоразрядных зеркальных ламп высокого давления для целей общего и специального освещения. Технический результат - повышение светоотдачи и срока службы газоразрядных зеркальных ламп.

Изобретение относится к области светотехники. Техническим результатом изобретения является повышение эксплуатационной надежности ламп и расширение области применения.

Изобретение относится к электротехнической промышленности, в частности усовершенствует конструкцию газоразрядных зеркальных ламп для целей общего и специального освещения. Технический результат - повышение равномерности и уровня освещенности от газоразрядных зеркальных ламп.

Изобретение относится к электротехнической промышленности, в частности, усовершенствует конструкцию газоразрядных зеркальных ламп для целей общего и специального освещения. .

Изобретение относится к области электротехники, в частности усовершенствует конструкцию зеркальных ламп для целей общего и специального освещения. .

Изобретение относится к области электротехники. .

Изобретение относится к электротехнической промышленности. .

Изобретение относится к электротехнической промышленности. .
Наверх