Патенты принадлежащие Филоник Ирина Александровна (UA)

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к виноградарству, и может быть использовано для опрыскивания вегетирующих растений при их выращивании в агрокомплексах, приусадебных хозяйствах и селекционных станциях.

Изобретение относится к растениеводству, а именно к способам стимулирования роста, развития и цветения цветочных растений, и может быть использовано для обработки семян цветочных культур и опрыскивания по зеленой массе при их выращивании в ботанических садах, парковых и приусадебных хозяйствах, а также для озеленения городов.

Изобретение относится к сельскому хозяйству, а точнее к растениеводству и средствам стимулирования прорастания и роста масличных культур, и может быть использовано для предпосевной обработки семян и вегетирующих растений при промышленном выращивании масличных культур для пищевых и технических (биотопливо) целей.

Изобретение относится к сельскому хозяйству, а точнее к растениеводству и средствам стимуляции прорастания и роста зернобобовых культур, и может быть использовано для предпосевной обработки семян сои. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству, а точнее к способам обработки растений широкого спектра сельскохозяйственных культур, и может быть использовано для опрыскивания растений по зеленой массе при их выращивании в агрокомплексах, приусадебных хозяйствах и селекционных станциях для стимуляции их роста и развития, а также повышения урожайности.

Изобретение относится к стимулятору прорастания, роста и развития древесных растений и к способу стимуляции прорастания, роста и развития древесных растений, который может быть использован для предпосевной обработки семян древесных культур при их выращивании в лесных питомниках, лесничествах и приусадебных хозяйствах.

Изобретение относится к сельскому хозяйству, а точнее к растениеводству и средствам стимулирования прорастания и роста растений риса, и может быть использовано для предпосевной обработки семян при выращивании риса в аграрных хозяйствах, агрокомплексах и опытных станциях.

Изобретение относится к сельскому хозяйству и может быть использовано для предпосевной обработки семян овощных культур. .

Изобретение относится к области сельского хозяйства, а именно к стимуляторам роста и развития хлебных и бобовых зерновых культур, преимущественно кукурузы и пшеницы, и может быть использовано для предпосевной обработки семян этих растений.
Наверх