Патенты принадлежащие Государственное научное учреждение "Всероссийский научно-исследовательский институт молочной промышленности" (ГНУ ВНИМИ Россельхозакадемии) (RU)

Изобретение относится к молочной промышленности и может быть использовано при производстве творожного продукта функциональной направленности. .
Изобретение относится к молочной промышленности, а именно к производству сухого цельного молока с повышенными качественными характеристиками. .

Изобретение относится к области биотехнологии. .

Изобретение относится к молочной промышленности и может быть использовано для определения свободного жира в жидких молокосодержащих продуктах с эмульгированным животным и растительным жиром. .
Изобретение относится к молочной промышленности и может быть использовано при производстве творога. .
Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к способам производства молокосодержащих пищевых продуктов. .
Изобретение относится к молочной промышленности, в частности к производству кефира с длительным сроком хранения и с улучшенным вкусом и консистенцией. .

Изобретение относится к молочной промышленности и предназначено для определения свободного жира (СЖ) в жидких молочных продуктах. .
Изобретение относится к области биотехнологии, в частности к способам замораживания молочнокислых бактерий. .
Изобретение относится к молочной промышленности. .

Изобретение относится к способам обработки активацией поверхности полимерного материала, в частности полимерных пленок и изделий из термосвариваемых полиолефинов, предназначенных для упаковки молочной и пищевой продукции с увеличением сроков хранения.

Изобретение относится к криогенному технологическому оборудованию, а именно к грануляторам для получения замороженных гранул микробной биомассы и других пищевых продуктов. .
Изобретение относится к технологии производства молочного сахара. .
Изобретение относится к пищевой и молочной промышленности, а именно к обогащенной молочной продукции широкого потребления. .
Изобретение относится к молочной промышленности. .

Изобретение относится к виброустройствам для сушки сыпучих материалов. .
Наверх