Патенты принадлежащие Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "Центральный научно-исследовательский радиотехнический институт имени академика А.И. Берга" (RU)

Изобретение относится к вычислительной технике приборостроения и может быть использовано для стирания записей с неоднородных полупроводниковых носителей информации, в частности устройств энергонезависимой памяти, флэш-памяти и т.п.

Изобретение относится к вычислительной технике, а именно к системам защиты информации, содержащейся на оптических и магнитооптических дисках, от несанкционированного доступа. .

Изобретение относится к вычислительной технике, а именно к системам защиты информации, содержащейся на оптических и магнитооптических дисках, от несанкционированного доступа. .

Изобретение относится к области радиотехники и может быть использовано в качестве излучателей фазированных антенных решеток широкополосных пеленгационных систем. .

Изобретение относится к технике магнитной записи и предназначено для стирания записи с магнитных носителей информации, преимущественно с жестких дисков, путем их намагничивания. .

Изобретение относится к области электросвязи и вычислительной техники, а именно к системам защиты информации от несанкционированного доступа, содержащейся на магнитных носителях (дисках 3,5 дюйма, дискетах и накопителях типа ЮМЕГА, жестких дисках, аудио- и видеокассетах), при несанкционированном выносе их из закрытых помещений.

Изобретение относится к области получения импульсного магнитного поля при питании индуктивной нагрузки от импульсного генератора ударной мощности. .

Изобретение относится к средствам поглощения электромагнитного излучения и может быть использовано в безэховых камерах, используемых для испытания радио-, теле- и других электротехнических средств. .

Изобретение относится к технике сверхвысоких частот и предназначено для измерения коэффициента отражения плоских образцов радиопоглощающего покрытия (РПП) в миллиметровом, сантиметровом и дециметровом диапазоне радиоволн.

Изобретение относится к технике магнитной записи и предназначено для стирания записи с магнитных носителей информации. .

Изобретение относится к технике радиоэлектронного подавления. .

Изобретение относится к приборостроению и может быть использовано для стирания записей с неоднородных полупроводниковых носителей информации, в частности флэш-памяти. .

Изобретение относится к источнику импульсных магнитных полей, который содержит: источник питания, выключатель питания, распределить тока, блок запуска, генератор тока, накопительные конденсаторы, генераторы тока, полеобразующую систему, которая включает не менее двух соленоидов, и выключатель управления.
Наверх