Патенты принадлежащие Леонова Мария Ярославовна (RU)

Изобретение относится к области биотехнологии. Изобретение реализуется путём использования консорциума, состоящего из следующих штаммов микроорганизмов: БИМ ГМ-73 ВКПМ F-302, Steccherinum murashkinskyi ВКПМ F-6577 и ВКПМ F-398.

Изобретение относится к области биотехнологии. Изобретение представляет собой консорциум микроорганизмов, предназначенный для переработки жидких и твердых отходов сельскохозяйственных животных, включает штаммы Bacillus subtilis ВКПМ B-1499, Bacillus amiloliquefacienc ВКПМ B-1737, ВКПМ F-217, Streptomyces fradiae ВКПМ AC-1022, Sporosarcina pasteurii ВКПМ B-10276.
Изобретение относится к области биотехнологии. Изобретение представляет собой консорциум, формирующийся из штаммов микроорганизмов Bacillus subtilis-8 ВКПМ В-5251, Bacillus amiloliquefacienc ВКПМ В-11265, Flavobacterium arborescens L-30 ВКПМ В-1847, Azospirillum brasilense S94-3 ВКПМ В-7501, Azotobacter chroococcum BКПМ-3173.

Изобретение относится к области аналитической биохимии, а точнее анализу ДНК. .

Изобретение относится к трубопрокатному производству, а именно к станам продольной прокатки профилей, и может быть использовано на непрерывных редукционных безоправочных станах. .

Изобретение относится к области обработки металлов давлением, в частности к прокатному производству, и может быть использовано для получения опалубочных стальных профилей из сварных трубных заготовок методом холодного безоправочного редуцирования.

Изобретение относится к области обработки металлов давлением, в частности к прокатному производству и может быть использовано для получения опалубочных стальных профилей из сварных трубных заготовок методом холодного безоправочного редуцирования.
Наверх