Патенты принадлежащие ГлаксоСмитКлайн Байолоджикалз С.А. (BE)

Изобретение касается экспрессионных систем, включающих полинуклеотиды, кодирующие белки. Экспрессионная система содержит первый полинуклеотид, кодирующий по меньшей мере один белок, пептид или их вариант, который индуцирует Т-клеточный ответ, и второй полинуклеотид, кодирующий по меньшей мере один белок, пептид или их вариант, который индуцирует В-клеточный ответ против патогена.

Изобретение относится к области биотехнологии, вирусологии и иммунологии. Описаны новые аденовирусные штаммы с улучшенной серопревалентностью.

Изобретение относится к области иммунологии, молекулярной биологии и генетической инженерии. Предложена иммуногенная композиция, содержащая смесь стафилококковых белков, и включающая стафилококковый белок, связывающий внеклеточный компонент, и стафилококковый транспортный белок, или стафилококковый белок, связывающий внеклеточный компонент, и стафилококковый регулятор вирулентности или токсин, или стафилококковый транспортный белок и стафилококковый регулятор вирулентности или токсин.

Изобретение относится к области биотехнологии, а именно к зонду для детекции и набору (варианты) для детекции целевой нуклеиновой кислоты, спейсеру, подходящему для присоединения к специфической к мишени последовательности зонда и способу детекции любого взаимодействия между заявленным зондом и целевой нуклеиновой кислотой.

Изобретение относится к области биотехнологии. .

Изобретение относится к области медицины и касается вакцины, содержащей антиген Plasmodium. .

Изобретение относится к области биотехнологии, вирусологии и медицины. .

Изобретение относится к области биотехнологии. .

Изобретение относится к вариантам нейссериальных, в частности, менингококковых пузырьковых препаратов и вакцин на основе везикул (или пузырьков) наружной мембраны. .

Изобретение относится к медицине, а именно к созданию иммуногенных композиций и вакцин для предупреждения или лечения инфекций, вызываемых грамотрицательными бактериями. .

Изобретение относится к биотехнологии и представляет собой способ очистки бактериального цитолизина, такого как пневмококковый пневмолизин. .
Наверх