Патенты принадлежащие АТЛАС КОПКО РОКК ДРИЛЛС АБ (SE)

Изобретение относится к способу, относящемуся к буровой конструкции, содержащей устройство поддержки приводного элемента для фиксирования приводного элемента, размещенного в буровой конструкции. Приводной элемент работает в направлении (R).

Группа изобретений относится к способу для зажима средства бурильной колонны, бурильному устройству, транспортному средству с указанным устройством, а также к машиночитаемому носителю. Технический результат заключается в обеспечении надежного и простого способа удаления бурильного инструмента из средства бурильной колонны.

Изобретение относится к транспортным средствам с опрокидывающимся кузовом. Грузовой автомобиль для большегрузных перевозок содержит переднюю часть (2), соединенную с задней частью (4), содержащей грузовое устройство с грузовой рамой, размещенной с возможностью нести грузовой бункер (5).

Группа изобретений относится к области транспортного машиностроения. Грузовое транспортное средство содержит шарнирное рулевое управление, переднюю и заднюю части.

Изобретение относится к подающему блоку, компоновке бурения для использования с горной и/или строительной машиной в бурении и/или при устройстве анкерной крепи. .

Изобретение относится к системам управления тормозами транспортных средств и предназначено для регулирования тормозного усилия в тормозных узлах передних и задних колес. .

Изобретение относится к устройству и способу блокировки межосевого дифференциала сочлененного транспортного средства. .

Изобретение относится к способу и устройству для обнаружения ударного ослабления резьбовых соединений при бурении по породе. .

Изобретение относится к способу и устройству для установки анкерных болтов. .

Изобретение относится к способу установки вручную анкерных болтов, расширяемых посредством воздействия давления среды, включающему подсоединение вручную источника давления к анкерному болту, который надлежит расширить.

Изобретение относится к расширяющимся анкерным болтам, использующимся в качестве подвесного крепления. .

Изобретение относится к горной промышленности, проходке туннелей и области бурения ствола скважины. .
Наверх