Патенты принадлежащие МОЛЛЬ ФУНКЦИОНСМЕБЕЛЬ ГМБХ (DE)

Изобретение относится к письменному столу и направлено на повышение удобства пользования столом. Предмет мебели содержит основание предмета мебели, в частности корпус предмета мебели, и установленную посредством системы поворотных опор на основании предмета мебели с возможностью наклона вокруг горизонтальной оси шарнирного соединения рабочую панель, а также расположенное на расстоянии от оси шарнирного соединения поддерживающее устройство для поддержки рабочей панели.

МЕБЕЛЬ // 2505260
Изобретение относится к мебели с рамой и подвижной относительно нее столешницей и направлено на возможность простого и комфортного перевода устройства из одного положения в другое. Мебель имеет переставляющийся привод для приведения в действие мебельной части с использованием устройства для вращательного приведения в действие приводного вала.

Изобретение относится к пружинному энергоаккумулятору для размещения между основанием и подвижным относительно него конструктивным элементом и направлено на более легкий ход конструктивного элемента относительно основания.

Изобретение относится к телескопическому устройству продолговатой формы, например ножке стола, и направлено на стабильное и жесткое соединение внутренней и внешней частей в различных относительных продольных положениях.

Изобретение относится к мебели, в частности офисной мебели и/или мебели для подростков, с корпусом. .

Изобретение относится к мебели, в частности к письменному столу, канцелярскому шкафу или канцелярскому контейнеру, с выдвигаемым из корпуса до максимально выдвинутого положения ящиком, в частности выдвижным ящиком для канцелярских принадлежностей, и с располагаемым в выдвижном ящике извлекаемым контейнером.

Изобретение относится к устройствам для установки предметов мебели под углом и может быть использовано в рабочих столах, рабочая панель которых выполнена с возможностью изменения угла установки. .
Наверх