Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "АиЛайн Кэмьюникейшнс СНГ" (RU)

Изобретение относится к средствам для обработки данных в сетях связи и осуществлению обмена информацией с потребителем рекламы путем интерактивного диалога с пользователем. Технический результат заключается в сокращении времени обработки данных, в том числе данных о потребителях рекламы, для обеспечения диалога потребителя и поставщика рекламы с применением USSD технологии как по запросу через USSD номер, так и по голосовому вызову на любой телефонный номер, бесплатный для абонента.

Изобретение относится к вычислительной технике. .

Изобретение относится к способам и системам проведения распределенных транзакций. .

Изобретение относится к области мобильных услуг, а именно к способам и системам для агрегации мобильных услуг и их доставки конечным пользователям. .

Изобретение относится к способам и системам рассылки рекламных сообщений. .

Изобретение относится к способам и системам оказания дополнительных услуг абонентам сотовой мобильной связи, а именно к способам и системам, позволяющим предоставлять путешествующим абонентам услуги по отслеживанию их перемещений между зонами обслуживания сетей сотовой подвижной связи (СПС) и уведомлению третьих лиц о таких перемещениях.

Изобретение относится к способам и системам оказания услуг, вызываемых электронным способом, а именно к способам и системам, позволяющим оператору сети сотовой подвижной связи (СПС) предоставлять абонентам дополнительные услуги и мобильный контент.
Наверх