Патенты принадлежащие ГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕХАНИЗАЦИИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ (ГНУ СибИМЭ СО Россельхозакадемии) (RU)

СЕЯЛКА // 2419273
Изобретение относится к области сельского и лесного хозяйства, в частности к техническим средствам, совмещающим почвообработку и посев семян трав, деревьев в дернину или на неиспользуемой пашне. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству и может быть использовано для уборки зерновых культур, особенно при неблагоприятных погодных условиях. .

Изобретение относится к области сельскохозяйственного производства, в частности к способам и техническим средствам для улучшения лугов, пастбищ и залужения пашни, выведенной из сельскохозяйственного оборота.

Изобретение относится к сельскому хозяйству, пищевой, химической, добывающей, металлургической промышленности, в частности к сепарации сыпучих материалов в решетных машинах. .

Изобретение относится к двигателестроению, в частности устройствам для диагностики автотракторных двигателей в условиях эксплуатации. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к технике для животноводства, точнее к коллекторам доильных аппаратов. .
Наверх