Патенты принадлежащие Бондарев Владимир Никифорович (RU)

Изобретение относится к литейному производству. Снаряжение состоит из жесткого каркаса 1, предназначенного для расположения на корпусе оператора и зафиксированного на плечах оператора эластичными ремнями 8.

Модель элементов литниковой системы и имитатор модели отливки устанавливают в опоку. Используемый имитатор модели отливки имеет габаритные размеры, меньше соответствующих размеров отливки, что обеспечивает припуск на механическую обработку рабочей поверхности формы.

Изобретение относится к литейному производству, в частности получению литейной формы, имеющей стержень, преимущественно в единичном, или в мелкосерийном производстве. .

Изобретение относится к медицинской технике и предназначено для лечения импотенции у мужчин. .

Изобретение относится к медицинской технике. .

Изобретение относится к области литейного производства (преимущественно), может быть использовано в машиностроении, строительстве. .

Изобретение относится к медицинской технике. .

Изобретение относится к медицинской технике и предназначено для обеспечения успешного и полноценного осуществления полового акта мужчины и женщины в случаях недостаточной, либо отсутствующей эрекции, либо в случаях преждевременного семяизвержения у мужчин, для лечения половых расстройств у мужчин психогенного и органического происхождения, в частности импотенции, а также предотвращения заболеваний мужской половой сферы при проведении полового акта с применением подобных устройств и повышения комфортности при совершении полового акта.
Наверх