Патенты принадлежащие Шестеренко Ольга Николаевна (RU)

Изобретение относится к авиации. .

Изобретение относится к области авиации. .

Изобретение относится к технике диспергирования газожидкостной смеси и может использоваться в различных областях техники. .

Изобретение относится к оборудованию аэрозолеконцентрирующих устройств и оборудованию вакуумного крекинга природных газов и нефти, а также к области газоразгонных и газотранспортирующих устройств, для крекинга нефти и природных газов и может быть использовано в качестве диспергатора газожидкостных смесей и газодинамических систем различных компонентов в химических технологиях, в газовых горелках с нанесением многокомпонентных вплавляемых аэрозолей.

Изобретение относится к оборудованию аэрозолеконцентрирующих устройств, а также к установкам вакуумного крекинга природных газов и нефти, к газоразгонным и газотранспортирующим устройствам, к диспергаторам газожидкостных смесей и газодинамических систем различных компонентов в химических технологиях, и к устройствам, где необходимо разогнать газ и можно использовать энергию ветра и пр.

Изобретение относится к области газоразгонных и газотранспортирующих устройств, а также может быть использовано в качестве устройств для транспорта жидкостей (газожидкостей) и во многих других отраслях техники, где необходимо разогнать газ.

Изобретение относится к области авиации. .
Наверх