Патенты принадлежащие Бушев Дмитрий Станиславович (RU)

Заявленное изобретение представляет собой устройство поплавкого типа и может быть использовано, преимущественно, в установках биологической очистки сточных вод для обеспечения автоматического регулирования уровня жидкости в установке и сброса ее излишков за пределы установки в случае аварийной ситуации или залпового поступления жидкости.

Изобретение относится к водоочистке. Проводят биологическую очистку сточных вод в установке, содержащей приемную камеру 1, аэротенк 11 и емкость 15, выполняющую функцию аэробного стабилизатора ила.

Изобретение относится к водоснабжению и предназначено для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод. .

Изобретение относится к охране окружающей среды. .

Изобретение относится к конструктивным элементам установок очистки канализационных стоков (УБО), в частности к системам аэрации УБО, предназначенных для биологической очистки бытовых канализационных стоков отдельно стоящих домов и коттеджей.

Изобретение относится к конструктивным элементам установок биологической очистки канализационных стоков (УБО), в частности аэраторам УБО для биологической очистки бытовых канализационных стоков отдельно стоящих домов и коттеджей.

Изобретение относится к биологической очистке сточных вод, конкретно к сливам, которыми оборудуются технологические отсеки установок биологической очистки сточных вод. .

Изобретение относится к конструктивным элементам установок биологической очистки бытовых сточных вод. .
Наверх