Патенты принадлежащие Полищук Владимир Николаевич (RU)

Изобретение относится к электрозаграждениям и может быть использовано при изготовлении опор для электрошокового и электросигнализационных заграждений из стального швеллера. Промежуточная опора содержит основание, выполненное с возможностью заглубления его в грунт, и козырек.

Изобретение относится к электротехническим изделиям, а именно к изоляторам, предназначенным для закрепления колючей проволоки на опорах электросигнализационных заграждений. .

Изобретение относится к машиностроению и может быть использовано при изготовлении универсальной колючей проволоки, предназначенной для устройства механических заграждений, а также для устройства линейных заграждений электросигнализационных и электрошоковых комплексов.

Изобретение относится к производству стальных металлоконструкций, в частности к металлоконструкции, изготовленной из стального проката, метизов, дерева и стекла, для сооружения металлической наблюдательно-сторожевой вышки, решетчатой конструкции, башенного типа.

Изобретение относится к механическим устройствам, в частности к барьерам противотаранным, предназначенным для преграждения несанкционированного проезда транспортных средств на особорежимные объекты и охраняемые территории.
Наверх