Патенты принадлежащие ШАНЕЛЬ ПАРФЮМ БОТЕ (FR)

Настоящая заявка относится к баночке (1) для косметического продукта, при этом указанная баночка (1) открывается посредством вращения крышки (3), это приводит к относительному вращению между закрывающим элементом (5) и монтажной пластиной (4), образующими крышку (3), тем самым вызывая поворот соединительных элементов (410), которые в закрытом положении баночки сцепляются в по меньшей мере одном вырезе (202), образованном в горлышке (201) основной части (2) баночки (1).

Объектом настоящей заявки является емкость для косметического продукта, содержащая наружную деталь (1), которая имеет дно (11) и боковую стенку (10), выполненную начиная от дна, и внутреннюю деталь (2), которая имеет дно (21) и боковую стенку (20), выполненную начиная от дна, при этом внутренняя деталь (2) вставлена и закреплена в наружной детали (1), благодаря тому, что дно (11) наружной детали (1) содержит выступ (15) в виде мостика и дно (21) внутренней детали (2) содержит лапку (26), при этом лапка (26) заходит под выступ (15), закрепляя внутреннюю деталь (2) в наружной детали (1).

Контейнер для пастообразного или жидкого косметического продукта содержит удлиненный корпус, резервуар для косметического продукта, выполненный с возможностью возвратно-поступательного перемещения в корпусе между положением максимального вдавливания и положением минимального вдавливания, осевую пружину между корпусом и резервуаром.

Сосуд для косметики содержит основание и крышку. Основание включает емкость с горловиной с вырезом.

Дозирующий колпачок 10 для бутылки для бутылок с продуктами жидкой или вязкой консистенции включает в себя корпус (20), выполненный с возможностью установки на бутылке и включающий в себя питающую полость (13) и верхний элемент (30), выполненный с возможностью перемещения относительно этого корпуса между неактивной конфигурацией, в которой дозирующее отверстие (35) для продукта закрыто, и активной конфигурацией, в которой это дозирующее отверстие (35) открыто на наружную сторону и сообщается с питающей полостью (13).

Настоящее изобретение относится к флакону для жидкого или пастообразного косметического продукта. Задачей изобретения является создание флакона, содержащего элемент нанесения продукта и резервуар с возможностью герметичного размещения в нем части элемента нанесения продукта, когда резервуар находится в конфигурации покоя.

Изобретение относится к устройству для сохранения и воспроизведения аромата, в частности духов. .

Изобретение относится к коробке для твердых, пастообразных или порошкообразных косметических продуктов или туалетных принадлежностей. .

Изобретение относится к раздаточному устройству для косметических, гигиенических или фармацевтических веществ, а более конкретно, но без каких-либо ограничений, к упаковке для карандаша губной помады. .
Наверх