Патенты принадлежащие Плотников Владимир Михайлович (RU)

Изобретение относится к ликероводочному производству. Готовят сортировку из спирта этилового ректификованного и воды питьевой, очищенной фильтром обратного осмоса до удельной проводимости 15- 23 мкСм/см, чтобы получить водку крепостью 40%, перемешивают, фильтруют ее, подают ее в доводной чан, добавляют в него спиртовый раствор, включающий дигидрокверцетин, тщательно перемешивают, проверяют крепость и проводят контрольную фильтрацию, после чего сортировку и молекулярный водород вводят в проточную колонну, наполненную катализатором на основе палладия.
Получают ароматный спирт из можжевеловой ягоды и лимонного масла. В купажный чан последовательно вносят спирт этиловый ректификованный, ароматный спирт, часть воды питьевой исправленной, сахар в виде 65,8%-ного сахарного сиропа, оставшуюся часть воды до заданного объема и дополнительно вводят дигидрокверцетин.

Изобретение относится к фармакологии и медицине и касается применения бисимидазол-(1,10)-фенатролина меди (II) дихлорида в качестве средства, обладающего повышенной иммунодепрессивной активностью. .
Изобретение относится к антиоксидантной композиции, содержащей аскорбат щелочных металлов, в частности лития, натрия и/или калия, дигидрокверцетин и соль серебра при определенных соотношениях компонентов.

Изобретение относится к фармакологии и может быть использовано в области ветеринарии и медицины при химиотерапии. .

Изобретение относится к медицине, к средствам, которые могут использоваться в наркологии и психиатрии при проведении химиотерапии. .

Изобретение относится к области иммунологии и может найти применение в медицине и биотехнологии в качестве средства для стимулирования функциональной активности иммунокомпетентных клеток и коррекции иммунодефицитных состояний организма.

Изобретение относится к области ветеринарии и медицины, а именно к веществам с цитостатической и бактерицидной активностью, и может быть использовано в целях фармацевтической промышленности. .
Наверх