Патенты принадлежащие ГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ТОРФА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ (ГНУ СИБНИИСХИТ СО РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ) (RU)

Изобретение относится к области сельского хозяйства, в частности к растениеводству, и может быть использовано при выращивании овса в условиях зоны рискованного земледелия. .

Изобретение относится к области сельского хозяйства, в частности к способу выращивания льна-долгунца, и может быть использовано в хозяйствах, возделывающих лен на семена и волокно. .

Изобретение относится к биотехнологии, в частности к составам для очистки почвы от нефтяных загрязнений. .
Изобретение относится к области биотехнологии, а именно к производству биоудобрений и средств защиты растений. .
Изобретение относится к области сельского хозяйства, конкретно к химическим средствам, стимулирующим рост растений. .
Изобретение относится к экспериментальной медицине, а именно к экспериментальной онкологии, может быть использовано для лечения онкозаболеваний. .
Изобретение относится к сельскому хозяйству, а именно к свиноводству. .

Изобретение относится к животноводству и ветеринарии. .

Изобретение относится к области рекультивации земель. .

Изобретение относится к экспериментальной медицине, а именно к экспериментальной гастроэнтерологии, и касается лечения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. .
Изобретение относится к сельскому хозяйству. .
Изобретение относится к гуминовым кормовым добавкам на основе торфа для животных. .
Изобретение относится к сельскому хозяйству и может быть использовано при выращивании различных сельскохозяйственных культур. .
Наверх