Патенты принадлежащие АНСЕЛЛ ХЕЛТКЭА ПРОДАКТС ЭлЭлСи (US)

Эмульсия синтетического полиизопрена латекса содержит композицию для предварительной вулканизации и композицию для последующей вулканизации. Композиция для предварительной вулканизации содержит растворимую серу, характеризующуюся высоким уровнем содержания S8 кольцевой структуры, которую каталитически разбивает дитиокарбамат цинка.
Изобретение относится к хирургическим перчаткам и может быть использовано в медицине. .

Изобретение относится к трикотажным изделиям, а именно к вязаным перчаткам. .

Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности и касается композиции растекающейся согревающей смазки, содержащей от примерно 40% до примерно 60% масс. .

Изобретение относится к медицинским перчаткам и другим изделиям из латекса, в производстве которых применяют беспорошковый коагулянт, и к способу изготовления в поточном режиме беспорошковых латексных перчаток из синтетического и натурального каучука и других изделий из латекса.

Изобретение относится к эластомерному изделию, имеющему полимерное волокносодержащее покрытие, включающее эластомер или смесь эластомеров, волокно или смесь волокон, поверхностно-активное вещество и токоизмельченную восковую смазку.
Наверх