Патенты принадлежащие ГЛОРИ ЛТД. (JP)

Изобретение относится к устройству укладки и подачи листов бумаги, способному складывать в стопку листы бумаги, такие как банкноты, чеки, ценные бумаги, в листоприёмное устройство и выдавать листы бумаги из листоприёмного устройства.

Изобретение предназначено для обнаружения листа с высокой точностью с помощью ультразвуковых волн. Устройство для обработки листов обнаруживает лист бумаги на основе изменения ультразвуковых волн.

Изобретение относится к устройству для обработки бумажных листов и способу обработки бумажных листов с возможностью распознавания типа и тому подобного бумажного листа. Одна из задач состоит в том, чтобы производить сбор данных с бумажного листа, находящегося в обращении на рынке, для обновления данных для распознавания.

Одна задача состоит в облегчении контроля большого количества банкнот. Система контроля денежных средств включает в себя устройство манипулирования банкнотами, имеющее блок считывания серийных номеров, который считывает серийный номер каждой банкноты, подлежащей группированию, и сервер контроля, имеющий блок управления, который контролирует путем группирования серийные номера, считанные блоком считывания серийных номеров, принимает ввод целевого серийного номера, идентифицирует целевую группу, содержащую целевой серийный номер, из групп и выводит серийные номера всех банкнот, принадлежащих целевой группе.

Изобретение относится к средствам обработки бумажных листов. Технический результат заключается в расширении арсена средств того же назначения.

Изобретение относится к устройствам для подачи листов бумаги. Узел содержит множество подающих роликов.

Устройство 200 управления бумажными листами включает в себя: запоминающий блок 51, 251, 351, выполненный с возможностью хранения информации распознавания, относящейся ко множеству бумажных листов, причем информация распознавания получена посредством устройства 100 обработки бумажных листов; и блок 50, 250, 350 управления, выполненный с возможностью оставления по меньшей мере одной части информации распознавания, оцененной как совпадающая информация из информации распознавания, хранящейся в запоминающем блоке, и удаления другой информации распознавания, оцененной как совпадающая информация, из запоминающего блока.

Предложено устройство обработки бумажных листов, которое снабжено корпусом, блоком приема, блоком распознавания, вторым блоком перемещения для перемещения бумажных листов по существу горизонтально, множеством блоков укладки для укладки стопкой перемещенных вторым блоком перемещения бумажных листов, и укладывающими колесами с лопастями, предусмотренными в соответствии с блоками укладки.

Устройство обработки банкнот включает в себя впускное отверстие, первый транспортировочный узел и второй транспортировочный узел, которые выполнены с возможностью транспортировать банкноты, захваченные через впускное отверстие, узел распознавания, выполненный с возможностью распознавать каждую из банкнот, укладчик банкнот для связывания в пачки, выполненный с возможностью укладывать в стопу любую банкноту, распознанную посредством узла распознавания в качестве банкноты, которая должна связываться в пачку, укладчик банкнот не для связывания в пачки, при этом укладчик банкнот для связывания в пачки включает в себя только два укладчика банкнот для связывания в пачки, и укладчик банкнот не для связывания в пачки включает в себя только два укладчика банкнот не для связывания в пачки.

Устройство предназначено для обвязывания лентой уложенных в стопку бумажных листов, при этом устройство содержит укладочный узел, выполненный с возможностью укладывания бумажных листов, узел образования ленточной петли, выполненный с возможностью образования малой ленточной петли и подачи ленты для увеличения малой ленточной петли до большой ленточной петли, и узел транспортировки бумажных листов, выполненный с возможностью захвата бумажных листов, уложенных в стопку в укладочном узле, для транспортировки бумажных листов в большую ленточную петлю.

Изобретение относится к аппарату для ввода бумажных листов, предназначенному для ввода бумажных листов в корпус машины, входящий в состав машины для манипулирования бумажными листами, к машине для манипулирования бумажными листами, которая включает в себя этот аппарат для ввода бумажных листов, и к способу ввода бумажных листов.

Устройство аутентификации листа бумаги определяет тип листа бумаги, используя характеристику, отличающуюся от характеристики флуоресцентного света, последовательно излучает свет возбуждения на разных длинах волн на лист бумаги, измеряет интенсивность света для каждой длины волны в заданном диапазоне, испускаемом флуоресцентным материалом, нанесенным на лист бумаги, и получает данные характеристики флуоресцентного света в качестве результата.

Группа изобретений относится к области манипулирования листовыми изделиями. Устройство укладки и подачи бумажных листов содержит укладочный колесный механизм, подающий ролик и прижимной ролик.

Группа изобретений относится к области транспортирования бумажных листов. Устройство для транспортирования бумажных листов включает в себя транспортировочный элемент, узел обнаружения бумажных листов и блок управления.

Изобретение относится к средствам обработки денежных знаков. Технический результат заключается в расширении арсенала средств того же назначения.

Раскрывается устройство 100 обработки банкнот, включающее в себя приемное отверстие 24, механизмы 7 и 8 транспортировки, блок 3 распознавания, блок считывания серийного номера, который считывает серийный номер каждой из банкнот, блок 5 укладки в стопу, который укладывает в стопу банкноту, распознанную как нормальная, и блок 6 отбраковки, на который распределяется банкнота, распознанная как банкнота, подлежащая отбраковке.

Изобретения относятся к определению магнитного свойства каждого магнитного материала, входящего в состав листа бумаги, перемещаемого по транспортному пути, и определению этих магнитных материалов. Сущность: устройство содержит модуль магнитного детектора, который создает на транспортном пути магнитное поле смещения.

Изобретение относится к области устройств для обработки бумажных листов. Устройство отработки листов содержит корпус, транспортировочный тракт, модуль распознавания и лоток для пыли.

Устройство обработки бумажных листов включает в себя: блок захвата, сконфигурированный с возможностью захватывать бумажные листы в устройство обработки бумажных листов, блок транспортировки, сконфигурированный с возможностью транспортировать бумажные листы, захваченные посредством блока захвата, множество блоков складывания в стопы, сконфигурированных с возможностью складывать в стопы бумажные листы, транспортированные посредством блока транспортировки, и блок распознавания и подсчета, сконфигурированный с возможностью распознавать и подсчитывать бумажные листы, транспортируемые посредством блока транспортировки.

Устройство обработки бумажных листов, распознающее и подсчитывающее бумажные листы, включает в себя транспортировочный тракт для транспортировки бумажных листов; модуль распознавания для распознавания бумажных листов, транспортируемых через транспортировочный тракт; множество модулей укладывания стопок для укладки стопкой бумажных листов, выгружаемых транспортировочным трактом на основе результатов распознавания, полученных модулем распознавания, причем каждый модуль укладывания стопки имеет проем для вынимания бумажных листов, уложенных в нем стопкой; и модуль отображения для отображения информации, относящейся к бумажным листам, уложенным стопками в модулях укладывания стопок.

Изобретение относится к области устройств для обработки банкнот. Устройство обработки банкнот включает в себя впускное отверстие, первый транспортировочный узел, второй транспортировочный узел, укладчик банкнот, узел связывания в пачки и порт выдачи.

Устройство обработки бумажных листов, выполненное с возможностью обработки бумажного листа, содержит: блок распознавания, выполненный с возможностью распознавания по меньшей мере информации распознавания бумажного листа; и блок управления, выполненный с возможностью выдачи в блок памяти информации распознавания бумажного листа, распознаваемого блоком распознавания.

Изобретение относится к области обработки банкнот. Технический результат заключается в повышении точности контроля процесса обработки за счет получения данных, связанных с историей этапов обработки и подсчета банкнот.

Использование: для обнаружения магнитных свойств магнитного материала, содержащегося в листе бумаги. Сущность изобретения заключается в том, что устройство содержит магнитный модуль, который генерирует магнитное поле, перпендикулярное направлению транспортирования листа бумаги на пути транспортирования и параллельное поверхности транспортирования листа бумаги, причем интенсивность магнитного поля уменьшается по мере транспортирования листа бумаги в направлении транспортирования, а после достижения 0 (нуля) интенсивность магнитного поля увеличивается, при этом направление магнитного поля является противоположным направлением; и множество магнитных датчиков, расположенных в магнитном поле, генерируемом магнитным модулем в местах, в которых интенсивность магнитного поля взаимно отличается и которые обнаруживают магнитные свойства листа бумаги, транспортируемого по пути транспортирования, при этом магнитные свойства магнитного материала, содержащегося в листе бумаги, обнаруживаются на основе выходных сигналов указанного множества магнитных датчиков, получаемых при обнаружении магнитного материала.

Система содержит машину формирования малых пачек, состоящих из множества листов бумаги, обвязанных при помощи обвязочного элемента, транспортировочный узел для транспортировки малых пачек из машины их формирования, регулировочный механизм, снабженный транспортировочным узлом и содержащий переворачивающий узел, который переворачивает малую пачку относительно направления транспортировки, узел укладки малых пачек последовательно стопкой, формируя их в большую пачку, и обертывающую машину для обертывания большой пачки при помощи оберточного листа.

Изобретение относится к устройству сортировки и укладки банкнот. Технический результат заключается в обеспечении возможности восстановления обработки в случае сбоя работы.

Изобретение относится к обработке банкнот с их сортировкой. Технический результат заключается в повышении надежности сортировки с определением типа банкнот.

Изобретение относится к средствам проведения операций с деньгами. Технический результат заключается в повышении защиты проводимых операций.

Изобретение относится к обработке банкнот для проверки степени загрязнения. Технический результат заключается в повышении надежности проверки.

Изобретение относится к управлению обработкой банкнот. Технический результат заключается в повышении быстродействия обработки большого объема банкнот с заданной достоверностью данных.

Изобретения относятся к обработке банкнот. Технический результат заключается в повышении точности определения фактора непригодности.

Группа изобретений относится к средствам обработки бумажных листов. Технический результат заключается в увеличении объема обработки бумажных листов различного формата.

Изобретение относится к обработке банкнот в больших объемах. Технический результат заключается в повышении быстродействия обработки.

Изобретение относится к обработке банкнот. Технический результат заключается в повышении надежности обработки банкнот.

Изобретение относится к средствам обработки денег. Технический результат заключается в обеспечении возможности изменения режима выборки денег и их пополнения.
Группа изобретений относится к обработке бумажных листов, в частности банкнот. Технический результат заключается в повышении точности распознавания банкнот.

Группа изобретений относится к области обработки бумажных листов и может быть применена для обработки банкнот, чеков, купонов, бланков. Система обработки бумажных листов включает в себя множество модулей обработки бумажных листов.

Изобретение относится к средствам распознавания характеристик бумажного листа. Технический результат заключается в упрощении устройства и обеспечении возможности увеличения участков распознавания.

Изобретение носится к устройствам магнитного обнаружения листов бумаги при их перемещении, применяемым в типовых аппаратах для обработки банкнот в финансовых институтах. Достигаемый технический результат - предупреждение возможности снижения точности магнитного обнаружения, возникающего из-за намагничивания подающих роликов, используемых для транспортировки листа бумаги.

Изобретение относится к области распознавания знаков из изображения на листе бумаги. Технический результат - обеспечение точного выделения изображений знаков путем идентификации положений знаков.

Устройство обработки листов бумаги содержит модуль приема, выполненный с возможностью приема в него листов бумаги, модуль транспортирования, выполненный с возможностью транспортирования листов бумаги, модуль распознавания, выполненный с возможностью распознавания листов бумаги, множество модулей укладки, выполненных с возможностью укладки листов бумаги, причем листы бумаги, уложенные в модули укладки, могут быть изъяты из модулей укладки, и датчик обнаружения выполнен с возможностью обнаружения, были ли листы бумаги изъяты из модулей укладки.

Группа изобретений относится к средствам обработки банкнот. Технический результат заключается в обеспечении обработки денежных средств различных размеров.

Группа изобретений относится к средствам для манипулирования бумажными листами, в частности, банкнотами. Технический результат заключается в повышении быстродействия работы за счет контроля интервала транспортировки и регулирования ее скорости.

Группа изобретений относится к средствам аутентификации документов. Технический результата заключается в повышении точности детектирования аутентичности.

Изобретение относится к устройству обработки бумажных листов. Технический результат заключается в повышении быстродействия при идентификации знака.

Изобретение относится к устройствам управления листами бумаги. Технический результат заключается в упрощении работы устройства.
Наверх