Патенты принадлежащие Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Новосибирский государственный технический университет (RU)

Изобретение относится к области измерительной техники и может быть использовано для точного генерирования напряжения с помощью цифроаналоговых преобразователей. .

Изобретение относится к области преобразовательной техники и может найти применение для питания потребителей постоянного тока с повышенными требованиями к качеству преобразования при различных уровнях выпрямленного напряжения.
Изобретение относится к военной технике и может быть использовано при эксплуатации стрелково-артиллерийского вооружения. .

Изобретение относится к технике сверхвысоких частот. .

Изобретение относится к методам регистрации яркостных точек и может быть использовано для защиты бронетанковой техники. .

Изобретение относится к наземным безрельсовым транспортным средствам и может быть использовано для самостоятельного передвижения инвалидов на колясках. .

Изобретение относится к сварочному производству и может быть использовано на железнодорожном транспорте для соединения крестовин стрелочных переводов из марганцовистой стали с рельсами из углеродистых сталей.

Изобретение относится к области радиотехники и может быть использовано в стационарных и мобильных телекоммуникационных системах сверхвысокочастотного диапазона для реализации антенных устройств в планарном печатном исполнении.

Изобретение относится к электротехнике и силовой преобразовательной технике и может быть использовано в качестве преобразователя переменного напряжения в постоянное для питания потребителей с повышенными требованиями к качеству выпрямленного напряжения.
Наверх