Патенты принадлежащие Иванов Алексей Геннадьевич (RU)

Изобретение относится к новому соединению ванадия, представляющему собой полимерное производное ванадия общей формулы (I):(V=O)-(R)m (I), где V=O представляет собой ион ванадила VO2+, R – полимерный остаток, представляющий собой поливинилпирролидон формулы , m – целое число, принимающее значение от 1 до 2, n – целое число, принимающее значение от 100 до 350.

Изобретение относится к области металлургии и нефтяного машиностроения и может быть использовано для изготовления насосно-компрессорных и бурильных труб из легированных конструкционных сталей. .
Изобретение относится к области металлургии и нефтяного машиностроения и может быть использовано для изготовления насосно-компрессорных и бурильных труб из легированных углеродистых сталей. .
Изобретение относится к области металлургии и нефтяного машиностроения и может быть использовано для изготовления насосных штанг и других длинномерных изделий из сортового проката низкоуглеродистых экономнолегированных сталей, преимущественно бейнитного и мартенситного класса.
Наверх