Патенты принадлежащие АрТиСи ИНДАСТРИЗ, ИНК. (US)

Изобретение относится к узлам полок для использования при мерчендайзинге товара и направлено на предотвращение воровства товаров с полок. Система для мерчендайзинга содержит основание, приспособленное для поддержки товара; корпус, приспособленный для вхождения в зацепление с основанием, содержащий верхнюю стенку, первую боковую стенку и вторую боковую стенку; подпружиненный выталкиватель, установленный с возможностью перемещения на основании; узел поворотной дверцы, включающий в себя дверцу, выполненную с возможностью удерживания одного товара, причем дверца перемещается из закрытого положения в открытое положение; и запорный узел, который содержит запорную перекладину, установленную на основание, причем запорная перекладина перемещается из выдвинутого положения в невыдвинутое положение, и когда запорная перекладина находится в выдвинутом положении, эта запорная перекладина запирает узел дверцы и подпружиненный выталкиватель.

Изобретение относится к комплектам полок, предназначенным для выкладки продаваемых товаров, а конкретно к комплектам полок, посредством которых усовершенствуют защиту продаваемых товаров и управление их выкладкой.

Изобретение относится к устройствам, располагаемым на полке для выкладки товаров, и имеет усовершенствованный механизм для расположения и продвижения товара большой и малой ширины на полках. .
Наверх