Патенты принадлежащие Мельников Евгений Григорьевич (RU)

Изобретение относится к транспортному машиностроению, в частности к сиденьям автотранспортных средств, и направлено на обеспечение возможности, при необходимости, максимального использования длины и объема салона автотранспортного средства для перевозки грузов.

Изобретение относится к области транспортного машиностроения. Многообъемный грузовой кузов пикапа состоит из основного грузового отсека, дополнительных боковых грузовых отсеков и верхнего грузового отсека.
Изобретение относится к подъемно-транспортному машиностроению, а именно к конструкциям козловых кранов. Козловой кран состоит из разборного пролетного моста с тельфером, собираемого в единую балку из нескольких частей трубчатого, каркасного, двутаврового или другого сечения, каждая из которых имеет на концах элементы для их соединения, четырех регулирующихся по высоте опорных стоек на рельсовых колесах, попарно связанных в основании стяжными балками, сходящихся к пролетному строению и крепящихся там между собой с помощью пальцев в проушинах, выполненных на верхних концах, а к пролетному строению с помощью прижимов с болтами и гайками в произвольном месте.

Изобретение относится к двигателестроению, в частности к двигателям внутреннего сгорания. .
Наверх