Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество "Московский научно-исследовательский телевизионный институт" (RU)

Изобретение относится к системам обработки цифровых сигналов и предназначено для ввода однополярных и дифференциальных цифровых сигналов в устройства обработки цифровых сигналов. .

Изобретение относится к информационно-измерительному телевидению и предназначается для решения задач измерения дальности и линейных размеров объектов по их телевизионным (ТВ) изображениям, формируемых с помощью монокулярных черно-белых, цветных, спектрозональных ТВ камер.

Изобретение относится к области спектрозонального телевидения, использующего регистрацию отраженного или излученного потока в нескольких зонах области оптического спектра. .

Изобретение относится к средствам отображения информации для коллективного пользования, а именно к проекционным устройствам просветного типа. .

Изобретение относится к контрольно-измерительной технике и может быть использовано при юстировке, настройке и сборке оптических систем. .

Изобретение относится к системам обработки сигналов, в которых используется цифроаналоговое преобразование (ЦАП). .

Изобретение относится к обработке изображений, и в частности к способу комплексирования цифровых многоспектральных полутоновых изображений. .
Наверх