Патенты принадлежащие Хатко Зурет Нурбиевна (RU)

Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности к производству композиции, изготовляемой из растительного сырья и используемой для приготовления тонизирующих напитков. .
Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности к производству композиции для профилактических напитков и пюре. .
Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности к кондитерской отрасли, и может найти широкое применение для получения желейного пищевого продукта для профилактического питания. .

Изобретение относится к медицине и представляет собой композицию для местного лечения гнойных ран и трофических язв, включающую использование медикаментов, соответствующих чувствительности микроорганизмов в ране, отличающуюся тем, что в нее включены антисептик, пектин свекловичный высокоочищенный и вода, при этом компоненты находятся в определенном массовом соотношении.

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии, и может быть использовано при лечении раневых поверхностей. .

Изобретение относится к медицине и фармакологии и может быть использовано при лечении гнойно-воспалительных заболеваний и трофических язв, а также в гинекологии - при шеечной патологии. .
Наверх