Патенты принадлежащие МАРУИСИ ФАРМАСЬЮТИКАЛ КО., ЛТД. (JP)

Группа изобретений относится к препарату рокурония. Инъекционный препарат рокурония в жидкой форме содержит рокуроний и буферный раствор и имеющий pH 3,5 или менее, где концентрация буферного раствора составляет от 0,015 до 0,8 M.
Группа изобретений относится к препарату рокурония. Инъекционный препарат рокурония в жидкой форме содержит рокуроний и буферный раствор и имеет pH 3,5 или менее, где буферный раствор содержится в концентрации от 0,015 до 0,5 M и представляет собой буферный раствор на основе глицина и соляной кислоты.

Группа изобретений относится к препарату рокурония. Препарат рокурония для уменьшения и/или облегчения сосудистой боли, вызываемой применением препарата рокурония, содержит рокуроний и буферный раствор и имеет титруемую кислотность 80 мЭкв или меньше и pH от 2,5 до 4,5, при условии, что титруемая кислотность означает количество гидроксида натрия в мЭкв, израсходованного при титровании 1 л раствора до pH 7,4.

Изобретение относится к способу получения синтетического пентапептида, являющегося агонистом опиоидного κ рецептора, полезного в качестве терапевтического средства против боли, представленного формулой (А): или его соли, а также к промежуточному соединению для его получения, представленному формулой (1): (1) или его соли, где R1 представляет собой алкильную группу или аралкильную группу.

Изобретение относится к дезинфектантам. Осуществляют дезинфекцию рук и уничтожение вирусов или ингибирование их роста путем контактирования с композицией.

Изобретение относится к дезинфицирующему средству, применимому для использования на руках и коже. .

Изобретение относится к новым соединениям формулы (I) и их фармацевтически приемлемым солям. .
Наверх