Патенты принадлежащие ТАЙКО ЭЛЕКТРОНИКС АМП ГМБХ (DE)

Устройство предназначено для соединения и/или разъединения штекера и ответного штекера. Штекером является, в частности, модуль выключателя, например, модуль расцепления для ответного штекера, выполненного в виде защитного выключателя.

Изобретение относится к электрическому штепсельному разъему, ответной части электрического соединителя, электрическому штепсельному соединению и сборному электрическому кабелю. Электрический штепсельный разъем (1) содержит корпус (10) и электромагнитный экран (20), корпус (10) штепсельного разъема и экран (20) имеют ориентирующие элементы (100, 200; 110, 210), которые соответствуют друг другу, и с помощью которых экран (20) располагается в определенном положении на корпусе (10) штепсельного разъема.

Изобретение относится к штепсельному разъему с первым корпусом, имеющим первые электрические контакты, и вторым корпусом, имеющим вторые электрические контакты. Первый корпус имеет поворачивающийся рычаг, а второй корпус имеет зубчатую поверхность, с которой рычаг может сцепляться при повороте для соединения первого и второго корпуса вместе в конечное положение, в котором первые и вторые контакты соприкасаются друг с другом.

Изобретение относится к способу (варианты) и системе (варианты) для лазерной сварки и может быть использовано для соединения различных деталей друг с другом. Система содержит источник (1) лазерного луча, коллиматор (2) лазерного луча и фокусирующее устройство (3).

Изобретение относится к способу нанесения состава для покрытия, содержащего углерод в форме углеродных нанотрубок, графенов, фуллеренов или их смеси, и металлические частицы, на субстрат с последующей обработкой под давлением и тепловой обработкой покрытия после нанесения на субстрат.
Изобретение относится к композитному покрытию из металла и углеродных нанотрубок (CNT) и/или фуллерена на металлических лентах или заранее отштампованных металлических лентах, а также к способу получения металлической ленты.

Изобретение относится к машине для получения жгутов. .
Изобретение относится к способу получения покрытия, содержащего углеродные нанотрубки, фуллерены и/или графены. .

Изобретение относится к электрическому соединителю (1), в частности, для сетей (16) передачи данных, через который информационные устройства (18, 19, 20) соединяются посредством линий (7, 17) передачи данных, имеющему, по меньшей мере, два контакта (5) устройства на стороне информационного устройства, по меньшей мере, один контакт (8) сетевой розетки на стороне линии передачи данных, а также трансформатор (13), соединенный между, по меньшей мере, двумя контактами (5) устройства и, по меньшей мере, одним контактом (8) сетевой розетки.
Наверх