Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Конструкторское бюро "ДОРС" (ООО "КБ "ДОРС") (RU)

Изобретение относится к области банковской техники, а именно к устройствам обработки банкнот. .

Изобретение относится к способам контроля подлинности объектов, на которые нанесена защитная метка, содержащая люминофор, например банкнот. .

Изобретение относится к устройствам для измерения оптических характеристик и может быть использовано в устройствах проверки на подлинность листовых документов, например банкнот. .

Изобретение относится к области проверки подлинности защищенных от подделки документов, например банкнот. .

Изобретение относится к узлам и использующим их устройствам для контроля толщины листового материала и может быть использовано для производства листовых материалов, таких как банкноты. .

Изобретение относится к оптико-электронным устройствам, измеряющим пространственное распределение оптических характеристик, таких как освещенность, коэффициент пропускания, коэффициент отражения, и предназначено для применения в контрольных устройствах.

Изобретение относится к оптико-электронным устройствам для измерения пространственного распределения оптического излучения и может быть использовано в оптико-электронных системах, преобразующих изображение в электрический сигнал.

Изобретение относится к устройствам контроля подлинности банкнот, осуществляющим проверку в проходящем свете. .

Изобретение относится к способам измерения ширины банкнот в тракте перемещения и может быть использовано для определения подлинности и пересчета банкнот. .

Изобретение относится к способам обнаружения неисправности в работе журнального принтера автоматической банковской машины. .

Изобретение относится к способам и средствам для упаковки изделий в герметичные пакеты в камерах под вакуумом. .

Изобретение относится к электротехнике и может быть использовано в измерительной технике, преимущественно, в высоковольтной и силовой электронике. .
Наверх