Патенты принадлежащие ЮНИВЕРСИТИ ОФ ЦУКУБА (JP)

Настоящее изобретение относится к биотехнологии. Представлены: модулятор активности, который является средством для модуляции активности CD300b-зависимого фагоцитоза, и его применение, лекарственное средство и способ для лечения или профилактики заболевания, в которых участвует эта активность.

Настоящее изобретение относится к области иммунологии. Предложены моноклональные антитела против DNAM-1 человека или их фрагменты, нуклеиновая кислота, вектор экспрессии, клетка-хозяин и фармацевтическая композиция.

Изобретение относится к углеродсодержащим медным сплавам и может быть использовано в электротехнике для изготовления электрических проводов. Медный сплав получают добавлением графита гексагональной системы в высокотемпературную среду с температурой в диапазоне от 1200°С до 1250°С в количестве, необходимом для получения медного сплава с содержанием углерода в диапазоне от 0,01% до 0,6% по весу.

Изобретение относится к медицинской технике. .

Изобретение относится к технике связи и может быть использовано в системе многостанционного доступа с кодовым разделением каналов, использующей широкополосную модуляцию. .

Изобретение относится к носимому вспомогательному устройству, содействующему двигательной активности. .
Наверх