Патенты принадлежащие Панченко Валерий Анатольевич (RU)

Изобретение может применяться при стрельбе из огнестрельного и пневматического оружия, в стрельбе из лука, в бильярде, гольфе, керлинге и т.п. Очки для прицеливания содержат оптическую часть с прицельными ориентирами и оправу.

Изобретение относится к средствам индивидуальной защиты органов дыхания и может применяться для фильтрации воздуха от взвешенных в воздухе микрочастиц, бактерий и вирусов. Антибактериальная маска для индивидуальной защиты органов дыхания содержит распределитель фильтрованного воздуха вокруг рта и носа пользователя с возможностью создания замкнутого изолятора из фильтрованного воздуха и с возможностью установки дополнительного фильтра тонкой очистки, два радиальных вентилятора с фильтрами и средство крепления.

Изобретение может применяться, например, в стрельбе из огнестрельного оружия, бильярде, керлинге, дартсе и других видах спорта. Контактная линза содержит оптическую часть с прицельной сеткой, элементы которой ориентированы в вертикальной плоскости.

Вентилятор для создания микроклимата за столом пользователя. Вентилятор, содержащий вентилятор, устройство наклона, основание и механизм соединения основания со столешницей с возможностью направления воздушного потока в любую точку пространства пользователя, при этом основание и механизм соединения основания со столешницей выполнены в виде основания, снабженного центральным пазом до середины основания параллельно оси воздушного потока, а нижняя поверхность столешницы снабжена опорой с винтом и гайкой с возможностью соединения основания через опору с нижней поверхностью столешницы без выступания из-под столешницы, при этом основание выполнено с возможностью расположения на столешнице.

Изобретение относится к вентиляторам для перемещения воздуха за столом пользователя в офисах, местах общественного питания, домашних условиях. Устройство вентиляции для стола пользователя, содержащее вентилятор, ось наклона и механизм соединения со столешницей в виде двух прищепок или кронштейна с винтами, расположено между пользователем и столешницей.

Изобретение относится к мебели, а именно к вентилируемым столам, и направлено на повышение эксплуатационных характеристик стола. Вентилируемый стол содержит столешницу с вырезом и вентилятор, расположенный под вырезом.

Изобретение относится к бытовым вентиляторам и может использоваться для перемещения воздуха за столом в домашних условиях, офисах, местах общественного питания, учебных заведениях. Вентилятор для создания микроклимата в любой точке за столом пользователя расположен под столешницей стола и снабжен устройством передвижения вентилятора за край столешницы стола с возможностью изменения положения вентилятора в пространстве.

Изобретение относится к области коммунального хозяйства, в частности к снегоуборочным машинам. Снегоуборочная машина для сдвигания снега с городских дорог в транспортном потоке на маршрутах маршрутных транспортных средств содержит транспортное средство и пассивный рабочий орган для сдвигания снега.

Изобретение относится к рабочему органу снегоуборочной машины, применяемой в коммунальном хозяйстве для сдвигания снега с городских дорог в транспортном потоке. Рабочий орган содержит пассивный рабочий орган для сдвигания снега, выполненный шириной захвата, равной ширине транспортного средства плюс 400 мм, минус 300 мм с обеих сторон и снабжен проходом или проходами с возможностью пропускания части снега.
Наверх