Патенты принадлежащие Краснова Надежда Лаврентьевна (RU)

Изобретение относится к связующим на основе фурфурольной фенолформальдегидной смолы и уротропина, в которую внесен компенсационный состав на основе раствора фенолформальдегидной смолы новолачного типа и уротропина.

Изобретение относится к полимерным составам на основе лакового раствора фенолформальдегидной смолы и к способам изготовления полуфабрикатов на их основе. Эти составы применяются для изготовления полуфабрикатов прессовочных материалов общепромышленного назначения.

Изобретение относится к полимерным составам на основе фенолформальдегидной смолы, бутадиен-нитрильного каучука в бутилацетате, порошкообразных и волокнистых наполнителей для изготовления полуфабриката прессовочного материала общепромышленного назначения.
Изобретение относится к полимерным огнепреградительным материалам и может быть использовано для защиты конструкций от теплового воздействия. .

Изобретение относится к области создания конструкций пропиточных машин для пропитки тканых наполнителей полимерными связующими и может быть использовано для получения полуфабрикатов (препрегов) и пластиков на их основе общепромышленного назначения.

Изобретение относится к области создания индивидуального универсального дыхательного тренажера. .

Изобретение относится к области спорта, а именно к тренажерам для тренировки дыхания, и предназначено для естественного поддержания в организме сосудорасширяющего вещества - углекислого газа. .
Наверх