Патенты принадлежащие Государственное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Самарский государственный медицинский Университет (RU)

Изобретение относится к медицине и предназначено для лечения альвеолитов верхней и нижней челюстей. .
Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности. .
Изобретение относится к биотехнологии и может быть использовано для видовой идентификации бактерий. .
Изобретение относится к биотехнологии и может быть использовано для идентификации бактерий. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к терапии, и касается лечения артериальной гипертонии I-II степени. .
Изобретение относится к медицине, а именно к лечебной физкультуре. .
Изобретение относится к медицине и может быть использовано для профилактики развития постгистерэктомического синдрома у женщин, прооперированных в объеме субтотальной гистерэктомии без придатков. .
Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к клинической микробиологии, и может быть использовано для лечения заболеваний микробной природы, обусловленных штаммами бактерий и грибов, обладающих множественной резистентностью к антимикробным препаратам.
Изобретение относится к медицине и может быть использовано при лечении псевдоэрозии шейки матки. .
Изобретение относится к области медицины, а конкретнее к онкологии, и может быть использовано для выявления групп риска развития рецидива и метастазов рака молочной железы. .

Изобретение относится к области медицины, а конкретнее к онкоурологии, и может быть использовано для ранней диагностики вероятного заболевания. .
Наверх