Патенты принадлежащие ДЕРРИК КОРПОРЕЙШН (US)

Изобретение относится к формованным полиуретановым ситам. Вибрационное сито содержит гибкий формованный полиуретановый корпус, имеющий боковые крайние участки напротив друг друга, нижний крайний участок между боковыми крайними участками и верхний крайний участок между боковыми крайними участками и противоположный нижнему крайнему участку, верхнюю поверхность, нижнюю поверхность, первые и вторые элементы, образующие просеивающие отверстия.

Предложенная группа изобретений относится к устройствам фильтрации и в особенности к применению улучшенных ситовых корзин, применяемых в способах и системах для сорбции металлов из металлсодержащей руды, а также могут быть осуществлена при применении систем угля в пульпе (CIP), угля в щелочи (CIL) и смолы в щелочи (RIL).

Изобретение относится к очистным устройствам и способам очистки сита для просеивания. Очистное устройство может содержать несущую раму (120), включающую в себя решетчатую конструкцию (130) и множество отсеков (124).

Изобретение относится к центрифугам с автоматическим отбором проб и анализом суспензии. Центрифуга включает барабан, электродвигатель привода барабана, блок частотно-регулируемого привода (БЧРП) барабана для привода электродвигателя привода барабана, шнек, электродвигатель привода шнека, БЧРП шнека для привода электродвигателя привода шнека, насос, электродвигатель насоса, БЧРП насоса для привода электродвигателя привода насоса, узел анализа и компьютер, электрически соединенный с БЧРП барабана, БЧРП шнека, БЧРП насоса, и первым узлом анализа.

Изобретение относится к области просеивания материалов, а именно к формованному полиуретановому вибрационному ситу и способу изготовления вибрационного сита. Вибрационное сито содержит гибкий формованный полиуретановый корпус, имеющий по существу параллельные боковые крайние участки на противоположных концах корпуса, нижний крайний участок, поперечно расположенный между боковыми крайними участками, верхний крайний участок, расположенный между боковыми крайними участками и по существу параллельный и противоположный нижнему концевому участку, верхнюю поверхность, нижнюю поверхность, первую формованную за одно целое сеточную структуру, вторую формованную за одно целое сеточную структуру, третью формованную за одно целое сеточную структуру и просеивающие отверстия.

Изобретение относится к области грохочения материалов. .

Изобретение относится к усовершенствованным узлам с грохотами, предназначенным для вибрационного грохочения. .

Изобретение относится к волнистому литому пластмассовому вибрационному ситу для вибрационной просеивающей машины. .
Наверх