Патенты принадлежащие Федеральное государственное учреждение "Государственный научно-исследовательский институт промышленной экологии" (RU)

Изобретение относится к сельскому хозяйству (грибоводству) и может быть использовано для области культивирования плодовых тел грибов Ganoderma lucidum. .
Изобретение относится к сельскому хозяйству (грибоводству) и может быть использовано для выращивания мицелия и плодовых тел грибов Ganoderma lucidum - продуцентов биологически активных веществ. .

Изобретение относится к области охраны окружающей среды применительно к оценке влияния опасных производственных объектов на экологическую обстановку. .
Изобретение относится к области охраны окружающей среды и может быть использовано для изоляции и обезвреживания твердых бытовых отходов, хранящихся на полигонах. .
Изобретение относится к области экологии и охраны окружающей среды и может быть использовано для отбора устойчивых к загрязнению атмосферы форм растений, а также для оценки степени загрязнения воздушной среды.
Изобретение относится к области экологии и охраны окружающей среды. .
Наверх