Патенты принадлежащие Здобников Александр Евгеньевич (RU)

Изобретение относится к космической технологии и может быть применено для изготовления бесшовных цилиндрических оболочек, используемых в качестве основы для строительства жилых, производственных и складских помещений.

Изобретение относится к области технологий и устройств регулирования физико-химических свойств жидкостей путем их электроактивации и может быть использовано в медицине и народном хозяйстве для получения активированной, в том числе питьевой, воды, биологически активных жидкостей и водных растворов.

Изобретение относится к технологии обработки и хранения растительных пищевых продуктов с внутриклеточной жидкостью и может быть использовано в пищевой промышленности, в торговле и в быту. .

Изобретение относится к области очистки воды, а более конкретно к устройствам для получения талой воды путем замораживания воды с использованием морозильных камер бытовых холодильников или естественного охлаждения и последующего размораживания.

Изобретение относится к области защиты изделий от подделки и может быть использовано для предотвращения фальсификации. .
Наверх