Патенты принадлежащие Андреев Александр Александрович (RU)

Изобретение относится к области железнодорожного транспорта, в частности, к гидрогазовым поглощающим аппаратам. Аппарат содержит корпус с заливной пробкой, подвижные буфер и разделительный поршень, перепускной и дроссельные клапана.

Изобретение относится к области машиностроения. Аппарат поглощающий содержит полый корпус с закрытой концевой частью и противоположной открытой концевой частью, фрикционные башмаки, клин, нажимной элемент, стержень и гаситель динамической нагрузки.

Изобретение относится к области сцепных и автосцепных устройств железнодорожного подвижного состава. Поглощающий аппарат содержит полый корпус, упругую систему, нажимной элемент и фрикционную систему, расположенную в открытой части корпуса.

Изобретение относится к области гасителей колебаний, в частности, к поглощающим аппаратам автосцепок. Поглощающий аппарат содержит корпус, упругую систему и фрикционную систему.

Изобретение относится к железнодорожному транспорту, в частности к скользунам тележек грузовых вагонов. Скользун содержит основание, пластину, крышку и упругий элемент.

Изобретение относится к железнодорожной автоматике для определения местонахождения и параметров движения железнодорожных грузовых вагонов. Устройство включает установленные в огнеупорном корпусе навигационный приемник ГЛОHACC/GPS, модем GSM/GPRS с двумя SIM-картами, микросхему с контроллером, узел запуска контроллера, энергонезависимую память, систему хранения электрической энергии с индикатором заряда, акселерометр, гироскоп, датчик измерения температуры внутри и снаружи корпуса, датчик разгерметизации устройства, автономный генератор с выпрямителем и стабилизатором, работающий от вибрации и установленный на торце рамы вагона, при этом микросхема имеет установленную в защищенной области памяти виртуальную SIM-карту.

Изобретение относится к железнодорожному транспорту, в частности к скользунам тележек грузовых вагонов. Скользун содержит основание, пластину, крышку и упругий элемент.

Изобретение относится к поглощающим аппаратам сцепных устройств железнодорожного подвижного состава. Поглощающий аппарат содержит полый корпус, набор фрикционных башмаков с фрикционными накладками, большой и малый упругие элементы.

Изобретение относится к железнодорожному транспорту, в частности к опорным скользунам тележек грузовых вагонов. Скользун содержит корпус со стеновой конструкцией, крышку и упругодеформируемый элемент.

Изобретение относится к устройствам поглощения энергии удара. Поглощающий аппарат имеет корпус с закрытой концевой частью и открытой противоположной частью.

Изобретение относится к устройствам для управления и регулирования процессов горения с применением светочувствительных элементов. .

Изобретение относится к железнодорожному транспорту. .

Изобретение относится к области машиностроения, в частности к крепежным заклепочным устройствам. .
Наверх